понедельник, 14 марта 2016 г.

Неделя 8... красочная

Отчитываюсь уже по 8-й!!!! неделе СП "Сапожник с сапогами". Почему красочная? потому что у меня за эту неделю сотворились два альбомчика, где я оттянулась красками, брызгами, штампами и т.д.... а еще я сделала мини-стеллаж в свой скрап-шкаф для организации хранения своих красок, штемпельных подушечек и т.д.



Итак, альбом №1. Делала по МК Extravaganza Екатерина Говорушкина, в скрап-академии он-лайн. 
В МК была представлена обложка для мини-альбома, я делала сразу две... пока одна просыхала - я тоже самое повторяла на другой.

Внутри пока сделала только один альбом, сложила конверты из крафт-бумаги, затонировала, и испробовала новые маски от магазина "СкрапМагия" в разных вариаентах - с акрилом, спреем и текстурной пастой...
более подробно я этот альбом отдельным постом выложу.
 

 Альбом №2 тоже по МК Скрап Академии от Екатерины Вовк...что интересно - я включаю запись МК во время работы над чем-либо "для фона", чтобы просто посмотреть и не ставлю себе цели делать, но во время МК так "зажигаюсь", что на следующий день откладываю свой проект и повторяю МК. Этот альбомчик сложился у меня за один вечер, а на следующий день я его подарила, так что успела сфотографировать только в машине, перед вручением. Размер примерно 9*15. Основа - акварельная бумага. Очень интересная конструкция - развязываешь веревочку - а там раскладушка на 9 фото. Также использовала спреи, штампы, трафареты...






И для своих красок я сделала из картона экспериментальный стеллаж в шкаф... люблю когда всё на своем месте и легко доступно. Две верхние полочки - для контейнеров из Ашана, в которые разложила все свои немногочисленные мазилки, внизу место для колеров, лаков и паст...

стеллаж сделала чуть-чуть большим, вдвоем с дочерью мы его еле-еле в шкаф засунули:)) в результате он немного деформировался, в будущем хочу попросить мужа сделать полочки из фанеры, если мне такая организация понравится.

Со свадебным альбомом у меня пока застой, распечатала оставшиеся фото и поняла, что неправильно выбрала бумагу:(((, а уже три разворота готовы, сейчас ломаю голову как все это совместить, надеюсь на этой неделе все-таки его закончу. А вообще с долгосторями так тяжело!!! уже забываешь идею, если закончились материалы (например цветы как у меня) найти такие в продаже - проблематично, и вообще все что сделано год назад уже не нравится и хочется все переделать!!!! скорей бы его закончить!!!


6 комментариев:

  1. Так мне порядок понравился))))) Актуальная тема)))) Красить мне тоже хочется... но я вечно хватаюсь за новое, не доделав старое... Успехов на новой неделе!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, молодчина! Отличные альбомчики. И порядок твой понравился. Так что теперь точно начинаю перетряхивать свои шкафы и полки!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какая плодотворная неделя! У меня тоже так часто бывает, вроде включила мк для фона, а потом каааак понеслась =)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, МК зажигают, это точно! Молодец, столько сделала! А порядок в красках - это грандиозное дело)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое всем за поддержку и комментарии!!!

    ОтветитьУдалить