вторник, 4 апреля 2017 г.

"Сапожник с сапогами" - неделя 8

Всем привет! На прошлой неделе у детей в школе были каникулы, и хотя вечерами не надо было делать уроки - времени для скарапа было меньше. То гуляли, то гостей принимали:)
По проекту доделала в альбом второй разворот, но в альбоме он будет третий, фотографии свадебные. Пока делала - размышляла, как много мы себе накручиваем - раньше свадьбы были простые - букет невесты - скромные лилии из огорода, свадебный кортеж - соседский "Москвич" и никаких ресторанов и свадебных путешествий. А семьи были крепкие, в прошлом году родители отметили 45 лет совместной жизни. А когда у меня была свадьба - я хотела лимузин до ЗАГСА доехать, хотя пешком идти всего 15 минут, спасибо мужу, образумил:) в итоге пошли пешком туда и обратно и так классно прогулялись с гостями и детьми и фотки интересные на память остались!!!


На левой страничке - фото из ЗАГСА и открывающийся кармашек на магнитике, в кармашке тег с памятной записью.

и правая страничка, тег из кармашке сперва на страничке хотела разместить, но не стала уплотнять.
     На этой неделе хочу альбом закончить, осталось два разворота и обложка - мама из больницы выписалась после операции, поедем в гости в субботу, хотелось бы ей подарок сделать, но не знаю как получится - сегодня начинается курс по журналингу у Е.Виноградовой, по отзывам предыдущих групп очень интенсивный, но буду надеяться, что пару вечеров выкрою.

А это мы с детьми и друзьями гуляли по городу. Ну чем не три богатыря!
Желаю всем солнечной и позитивной недели и конечно творческих успехов!
 

6 комментариев:

  1. Ух ты, Наташа! И впрямь богатыри) у меня три красны девицы. Весело же вам! Приятно видеть, как продвигается твой альбом. Здорово придумала с тегом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, мой богатырь посерединке, по краям - друзья! Дома он еще обычно тазик и ложку для обуви берёт, для завершения образа...а тут под рукой ничего не оказалось, даже коня нет:)

      Удалить
  2. Наташа, от всей души поздравляю твоих родителей с красивым юбилеем совместной жизни!!!
    А ведь ты совершенно права - раньше свадьбы были простые, а семьи крепкие получались.
    Красивый второй разворот у тебя получился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, молодец! А у меня такие альбомы только в проектах пока... Никак не возьмусь. Курс по журналингу у Лены я прошла. Крутой курс, теперь вот на втором учусь и на сюжетное фото записалась.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, душевный альбом получается! Жду целиком) А богатыри -красавцы! Молодцы)

    ОтветитьУдалить