вторник, 29 ноября 2016 г.

СП "Сапожник с сапогами 3" неделя 6-7

Всем привет! Принимайте опоздашку:) опять отчитываюсь за две недели. Как-то так получается, что скрапить есть время, а на работе ничего не успеваю, ни отчет выложить, ни по блогам участниц побродить:), а дома интернет только с телефона и очень-очень медлительный!

Вот, наконец у меня готов органайзер для рабочего стола сыну, в планах был еще с весеннего сапожника, но конкретной идеи не было, попыталась пристроить начатые кубики - делали с сыном на урок технологии, я уже тогда в них видела "вечный календарь". Еще валялся с какого-то проекта ящик для комода, сделала еще один, но оба по размерам не подошли... хотела было отложить их на еще какой-нибудь проект, но подумала, что хотела уменьшить недоделки, а так получится увеличить:) пришлось подгонять по месту...
Использовала школьную бумагу от Mona Design, и лист с вырезалками из новой коллекции от Scrapberris, для декора пристроила цветы в осенней гамме и карандашики, которые выполняют роль ограничителей.
В органайзере два больших отдела, два выдвижных ящика, и два отдела под мелочевку. Но у меня минималистичный сын, в отличии от дочери, которая через пять минут забила свой органайзер "под завязку", пока хранит там только лупу и жетоны звездных войн.

вид сверху


детальки:

 а это весь наш уголок, выбор бумаги неслучайный, видите эти брутальные доски на стене, к которым крепится тренажер? первая моя мысль, когда я их увидела - "срочно перекрасить"... но за три недели глаза как-то попривыкли, к тому же это временный вариант размещения сей конструкции, годика на два:) так что пока так будет:)
на стене уже висят две фоторамки, самые большие из задуманных, размер примерно 30*45, с хоккейной командой и с футбольной, еще в планах сделать две 15*20 с сыном крупным планом


а это цветочки - лилия и пуансетии по МК Оли, очень понравилось из делать, бумага цветная из магазина "Художник", плотность 160 кажется. И часть из них уже пристроили на новогодние магниты с детьми на кружке. Всё в дело!


Пока всё, теперь по плану доделать фоторамки и мамин альбом, время еще есть, готовы два разворота из четырех. Очень хочется поделать что-то по мастер-классам в скрапакадемии, так такие суперские работы творятся!!! может на этой неделе попробую выкроить вечерок для "свободного творчества":)))

7 комментариев:

  1. Чудесная комната у сына!!! Сумку даже заценила я - поскольку ищу сыну подходящую)))

    Фоторамки, органайзер, тренажер на брутальной доске - мне все-все нравится!!!!
    И пуансеттии "не из этого фильма" тоже)))) Но брутальную подростковую тему поста очень даже украсили!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, органайзер- мечта просто! Красиво, практично,вместительно! Рамочки-классные! Сын-счастливец, у него интересная, с продуманными и любовно сделанными штучками комната! Мальчики тоже это ценят и любят)) цветочки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот гуляю по блогам - кругом отголоски олиного СП, все продолжают творить цветочки (в том числе и я), и это здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, отличный органайзер! И даже календарь есть! Круто! Брутальная комнаты сынули впечатлила, у меня все сын так хотел, но мы не дали. И уже у себя на квартире он оторвался с женой как хотели. Пуансетии классные! Прямо завидую. кто делает, а я все никак...

    ОтветитьУдалить
  5. Какая неделя продуктивная, здорово! Органайзер классный получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за вашу поддержку и комментарии!

    ОтветитьУдалить
  7. Органайзер отличный!!! Рамки отлично вписываются! все такое по-настоящему мальчиково-мужское)))

    ОтветитьУдалить