среда, 8 февраля 2017 г.

Сапожник с сапогами 4-й сезон. Планы

Всем привет! Очень рада началу нового сезона СП с Ольгой Килиной, это уже третий сезон сапожника в котором я участвую. Целых 15 недель творчества. На это время придется 5 дней рождений родственников, праздники 14, 23 февраля и 8 марта и ПАСХА, так что планы ОГО-ГО!!!


Итак, мои "хотелки" в порядке приоритетов и трудозатрат:

1. Альбом для сына к ДР 4 марта, уже будет 10 лет. Он очень ждет свой альбом, и каждый раз, когда я кому-то делаю альбом, он спрашивает, когда ему будет:)

2. Альбом для свекрови, хотела на ДР 4 февраля, но не успела...а муж очень ждет, что для его мамы будет альбом, у меня уже для него бумажка есть - очень красивая коллекция "Милый дом" от Scrapberris, так что надо делать!

3. Книга пожелай на юбилей 50 лет двоюродному брату к 30 апреля. У меня задумка - чтобы все наши двоюродные братья и сестры из разных уголков нашей Родины прислали мне для него свои поздравления и фотографии. Как раз если в ближайшее время начну, то все успеем:)

4. Открытки для племянниц на ДР 15 февраля

5. Декор на ДР сына для дома и для поздравления в школе/на тренировке. В прошлом году делала шайбу из конфет для поздравления на тренировке, всем очень понравилась, надо в этом году что-то тоже придумать:)

6. И конечно же подарки на 23 февраля и 8 марта для родных и близких. Хотелось бы открыток побольше поделать, что-то я совсем редко ими занимаюсь.

7. Сделать все работы по скрап-интенсиву ОН и ОНА, который проходит с 6 по 9 февраля, будет 8 мастер-классов, значит минимум 8 подарков для пункта 6:)

8. Есть у меня еще один долгострой - альбом - история семьи по маминой линии. Не знаю включать ли его в планы, кажется уже перебор, но очень хочу его доделать, надеюсь что хватит времени и сил.

9. И последний пункт - выложить в блоге и в группе ВК все непоказанные альбомы и миники, а то накопилось за прошлый год 2 больших альбома, и за этот год уже два, и миников штук пять.


10 комментариев:

  1. Привет! Начну с крайнего пункта... очень много времени занимает "показ" работ... Хочется все детали представить на обозрение и понимаешь, что за время обработки фото и написания поста - можно было успеть разворот в альбом сделать... Поэтому - желаю найти золотую середину!!!!

    Планы отличные - надо срочно приниматься - как-то в одно время много пунктов... УСПЕХА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я обычно фото на работе выкладываю, т.к. дома и-нет только с телефона. Но в последнее время на работе для этого времени почти не остаётся, вот и накопила:)

      Удалить
  2. Сколько праздников, юбилеев и приятностей для родных! Здорово! Желаю осуществить все задуманное!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, я рада познакомиться. Предлагаю общаться "на ты", согласна? Планы у тебя просто отличные. Желаю всё-всё успеть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, рада что ты снова в проекте! Желаю все успеть!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья. очень серьезные планы! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. дааа уж!!! таак много всего интересного в планах!!! удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за поддержку и комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, планы такие серьезные, я прямо подумала - а не пересмотреть ли мне мои))) Желаю все-все выполнить, пусть будет и время и вдохновение!

    ОтветитьУдалить