понедельник, 13 февраля 2017 г.

СП Сапожник с сапогами. Неделя 1 - отчет

Всем привет! Публикую еженедельный отчетик по проекту Сапожник с сапогами.
Неделя выдалась плодотворная, сделала почти все, что хотела, не смотря на простуду, которая подкосила меня на пять дней.
Итак, по МК Ольги Знаменской на СкрапИнтенсиве сделала фоторамки, правда они не совсем шебби получились. Фоторамочки 10*15, тканевые, с прослойкой синтепона, ткань - сатин, на самом деле не такая блестючая, очень приятная на ощупь, фото вставляется сверху. Отложила для подарков подружкам на 8-е марта.

По МК Веди Бокаловой сделала миниальбомчик для летних фото, яркий и солнечный. Миник-малыш в сложенном виде 10*10. Можно вклеить 9 фото размером 9,5*9,5, есть три кармашка, куда можно вложить фотографии или теги.






Еще сделала чековую книжку желаний по МК Елены Олиневич. У меня всегда было неоднозначное отношение к книжкам желаний - вроде как на очевидные вещи надо разрешения спрашивать...но у Елены была интересная идея - оставить место для вставки фотографий, так что будет памятный альбомчик. Думаю подарить мужу на 14 или 23 февраля.



 









Еще нарезала заготовки для альбома по МК Елены Моргун, там такая сложная и интересная конструкция! Очень хочется его сделать, пока думаю какую бумагу взять.

Еще подготовила бумагу для альбома сыну, у меня дано для этого случая лежала детская бумажка. Подготовила основы для разворотов, размер альбома будет мой любимы 20*20, пять разворотов - и в руках держать удобно, и вместительный. Но мне показалось, что совсем уж детская бумага, моему уже ведь 10 лет будет, наверное сделаю альбомчик от рождения до школы, или на первые 2-3 года, посмотрю сколько фото получится:)

На этой неделе надо сделать племянницам открыточки на ДР, хочу начать сканировать фото для альбома свекрови, сделать хотябы первый разворот в альбом для сына (процесс осложняется тем - что хочу сделать сюрприз, и замиматься этим могу когда Антон спит, или 

И напоследок приятный сюрприз, который я получила от Оли за третий этап нашего проекта:)
целая куча вырубки на все случаи!!! Оля, спасибо тебе еще раз! Постараюсь все сразу пустить в дело, чтобы не залеживались:)


На этом все, спасибо кто дочитал до конца. Желаю всем продуктивной недели!






6 комментариев:

  1. Наталья, какая ты молодец, и вправду плодотворно потрудилась. Результат недельной работы отличный! Особенно мне понравился миниальбом для летних фото :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какие результаты! Класс!
    А чековая книжка всегда хороший подарок! Проверено ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, вот это продуктивность! Да еще и во время болезни! Миник по МК Веды классный, я тоже себе заготовку сделала, но не задекорировала еще. Да и все остальное очень стильно оформлено! И поздравляю с призом за прошлый этап - такая красотища всегда пригодится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, молодчина! Я такой альбомчик как-то уже делала. Рамочки классные, я только посмотрела, но делать не стала. И приз классный, теперь столько у тебя богатств!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это потрудилась!!!! Молодец какая, надо равняться на таких. Очень все интересное.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая продуктивным неделя!!! И столько МК в ход пошло! Очень чековая книжка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить