вторник, 8 ноября 2016 г.

СП "Сапожник с сапогами" неделя 3-4

Всем привет! Я с вами! Никак не могу войти в режим отчетов по понедельникам. Отчитываюсь сразу за две недели, хотя показывать почти нечего, продуктивности никакой!
У детей были каникулы, почти все время у плиты или в разъездах. У нас уже зима-зимняя, снегопады прошли. Дети с нетерпением ждут лед,



В мамин альбом сделала первый разворот, это правая страница, наши детские фотографии, с левой стороны, которую пока не сфотографировала фото наших семей (нас у мамы три дочки) и фото внуков с бабушкой, их у нее шесть!

на центральной фотографии я с мамой, мне очень понравилась эта фотография, у меня давно лежал мм холст, и чего-то в нем мне не хватало, а с этой фотографией мне очень понравилось:) придется сделать еще несколько таких рамочек, для детских фото мужа, и детей.

В кулинарный блокнот сделала разделители, обложку, нарезала страницы, осталось установить пружинку. 



 Вот и все "успехи". План на неделю - оформить фото для спортивного уголка сыну. Сделать второй разворот в альбом для мамы. Всем пока!

Еще похвастаться забыла, мои органайзеры с единорогами попали в Топ-3 блога "Жажда творчества", очень приятно:)







10 комментариев:

  1. Наташа, привет! Нормальная продуктивность для осенне-зимнего сезона. Разворот интересный получился. Нравятся цветочки из кальки. Ты эмбосинг сделала? Холст хорош, я так пока ни разу и не сподобилась на холст, хотя лежит с прошлого Сапожника один. И поздравляю с ТОПом! Органайзеры хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да, на кальке эмбоссинг. Очень давно лежит PUFF пудра от Ranger, она очень плохо прилипает к бумаге, и после запекания все отваливается (может срок годности вышел?), а на кальке вроде ничего, держится. Холст делала по МК Елены Моргун на одном из вебинаров, ничего нет сложного, обязательно попробуй!

      Удалить
  2. Наташа, ничего себе, показывать нечего! Есть что, и очень много! Чувствуется что мамин альбом будет крутой, а органайзеры вообще отпад, поздравляю с топом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Надеюсь что с альбомом все получится как задумала:)

      Удалить
  3. Поздравляю с ТОПом!!! Органайзеры чудесные! Страничка понравилась и фото))))) А чего весь разворот не сфотографировала??? Не раскисай - ждем результат!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Разворот выложу отдельным постом, я делала по СП "Констурктивный альбом", но на левой страничке никак композиция не хочет составляться.

      Удалить
  4. Очень красивые органайзеры! Поздравляю с ТОПом! И неделя прошла хорошо, вон сколько всего сделано!

    ОтветитьУдалить
  5. Продуктивность очень даже продуктивная! Очень понравился и холст и органайзеры (поздравляю с ТОПом!) И кулинарничек движется, так что не кисни, Наташа! Сейчас самая скрап-активность начинается, дело к зиме и НГ) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Фотография с мамой и вправду чудесная, как из журнала тех лет) А органайзеры, мммм. Моя дамочка от такого пищала бы от восторга))) С сентября на органайзеры такого плана засматриваюсь, обязательно нужно сделать!

    ОтветитьУдалить