вторник, 25 октября 2016 г.

Его величество Шкаф!

Продолжаю выкладывать неопубликованные работы. Был у меня необычный заказ - сделать шкафчик для украшений. Очень  долго я себя настраивала на выполнение, и даже хотела отказаться, но все-таки поймала волну вдохновения и вот что в итоге получилось
Конструкция выполнена из переплетного картона, двери и боковые стенки обклеены обрезками от скрапбумаги (нижние полосочки я не выкидываю, жалко, они такие ровные, идеально подходят для досочек:), грунтовка, краска двух цветов, свечка  и поталь создали шебби-эффект. В высоту шкаф 20 см, в длину около 25, глубина 10 см. Размеры получились исходя из обрезков картона, которые имелись в наличии:)


внутри шкафчика сделана "вешалка" для бус и цепочек, тут мне пригодились палочки от суши:)

 в комодике два выдвижных ящика, а сверху на магнитике установлена фоторамка и букет цветов, которые можно менять местами.


и вид сзади. Внутри шкафа и задняя стенка обклеены бумагой Шебби-Базовая от FleurDesign. всего ушло 4 листа 30*30.


хочу показать Его величество в заданиях:

Альтер-скрап от блога Храни Воспоминания


в задании "Безотходное производство" от ЧБ Атмосфера, у меня  утилизация обрезков от скрапбумаги и остатков переплетного картона

в задании "Осень золотая" от Креатив-Артшоп
ОЭ - золото у меня имеется - рамочка для фото покрыта золотым эмбоссингом, и золотые ручки на дверцах, золотая салфеточка:)



5 комментариев:

  1. Наталья, какая чудесная работа и столь необычный заказ ! Очень продуманно и удобно) Яркий пример сочетания полезного с приятным ) Спасибо за участие в атмосферном задании )

    ОтветитьУдалить
  2. Такими миниатюрками я готова восхищаться не переставая :)
    Спасибо от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная вещь, красиво и функционально! Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  4. Какая необычная вещь,здорово!!!Спасибо за участие от блога Креатив-артшопп)

    ОтветитьУдалить