понедельник, 8 февраля 2016 г.

СП "Сапожное". Неделя 3 отчет

Неделя пролетела очень быстро и была насыщена различными событиями. Во вторник я посетила мастер-класс по декупажу. Декорировали деревянное сердечко. До этого у меня были несколько попыток делать декупаж с салфетками, но тут я узнала для себя много нового. Результат работы - подарили свекрови на ДР, очень ей к интерьеру подходит. и еще для ДР свекрови я сделала подарочную коробочку - Magic box. Как-то я раньше эти коробочки не понимала, но сделала одну - и теперь не могу остановиться:) в этом году это уже десятая! Есть что в этом - когда снимаешь крышечку - и бац! вау!
В гнездышко хотела положить яички, но за неимением материала для лепки обошлась бусинками, по количеству взращенных нашей мамой-птичкой птенцов, или внуков, как сказал мой сын.

















C меджиком поучаствую в задании "Поющие в терновнике" от блога интернет-магазина "Заготовочка"



Также продолжала работу над альбомом для племянницы, выбираю фото, придумываю журналинг, сделала переплет, обложку и первый разворот. Обложку альбома делала по универсальному  скетчу от 1000moments.
Пока такими темпами успеваю к ДР. Для фотосессии альбома понравилось использовать мягкие игрушки - и держат отлично, и мимимишность придают снимку, особенно если альбомчик детский




А это мои пушистые помощники, сидят в ожидании, когда я начну бумажки раскладывать, по их мнению - скрап бумага предназначена для того, чтобы на ней лежали коты. хм, надо придумать какой-нибудь кото-скрап, например дать им бумажку порвать, а потом использовать ее в работе. 



И напоследок баннеры заданий:
обложка для альбома по скетчу:

magic-box для задания "Поющие в терновнике" - гнездо, листочки, цветочки


7 комментариев:

  1. Хорошенький альбомчик получается! И коты суперские!)

    ОтветитьУдалить
  2. мэджики - они такие )
    альбомчик очень хорош

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка мэджик удивительная - настоящий сюрприз для одариваемого! Альбом очень нежный и милый:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю меджики - жаль, с ними много суеты... долгие для меня... альбомчик хороший выходит! понравилось, что шнур как единый стержень через обе странички прошел... продуманно!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный будет альбомчик. Сердце декупажное какое красивенькое! Мэджик хорошенький, идея с гнездом суперская! А кот рыжий какой толстый! Суперские скрап-помощники!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо всем за отзывы и комментарии, это такой стимул, особенно в процессе работы! Руки так и чешутся скорее доделать альбом:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милый подарок! И котики такие лапусеньки!!! спасибо за участие в задании блога "Заготовочка"

    ОтветитьУдалить