вторник, 24 марта 2015 г.

СП Симфония чувств. Первый этап

Для первого этапа совместного проекта "Симфония чувств" в котором я решила сделать свадебный альбомчик для друзей у меня получился такой разворот.

   


















На левой странице разворота  раскладушка на 4 фото, закреплена замочком слева внизу. За раскладушкой притаился тег с лентой и местом для записей. Весь альбом будет из набора бумаги "РОЗЫ" 15*15.

 Альбом буду дарить с фотографиями, но для блога делаю фото с пустыми страницами, т.к. это будет для друзей сюрприз, а выставлять в блоге фото без согласия я не хочу, поэтому, там где будут фото пока проставила штампики.







На правом развороте также раскладушка на 6 маленьких фото и три больших, которая фиксируется на ленту, и также в продолжении темы вырубка, ажурная салфетка, напечатанный на кальке текст




Вот и все, буду рада любым комментариям, у меня не большой опыт в создании альбомов, буду рада вашим советам. А у меня вопрос - на что клеить фотографии в альбом? Хотя я и сделала прорези угловым дыроколом, но надо будет еще дополнительно чем-то зафиксировать фото, но чем? клей момент-кристалл?? клеящий карандаш - простой или специальный для фото? двухсторонний скотч? все вместе?

5 комментариев:

  1. Продается спец клей для фото, клеем момент-кристалл ни в коем случае, он портит фото!!!
    А вот карандаш тоже подойдет.Про скотч не знаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какие интересные конструкции раскладушек!!! Здорово!!! Уверена, что друзья будут в восторге от такого сюрприза. Фотографии необязательно приклеивать к подложке - они хорошо будут держаться и в уголках. Еще можно купить прозрачные уголки для фото и их использовать. Я часто на двусторонний скотч наклеиваю фотографии, покупаю тонкий в канцелярских магазинах - вроде все живы. Но скотч тоже бывает разный - некоторый строительный проступает потом жирными пятнами.
    Спасибо за участие в нашем СП. ОСК.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатично) Только черный, мне кажется, утяжеляет... Или его продублировать надо где-то еще... тонким текстом, завитками....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, подумаю над черным, там фото будут в рамочке, почти все закроется, вечером посмотрю свежим взглядом.

      Удалить