вторник, 16 декабря 2014 г.

Ёлочки - вырезалочки


По заданию блога "Правила рулят" надо сделать елочку в любой технике и из любых материалов. Елочка получилась у меня в виде оконного декора. Мне очень нравится когда украшены окна, это красиво в любое время суток, когда на улице темно - на окнах проступают причудливые рисунки, а днем - узор на окнах плавно перетекает в пейзаж за окном...

Раньше декор окон у меня ассоциировался с наклеенными снежинками на мыло (как в школе всегда делали) или раскрашивание окон гуашью, но тут надо уметь хорошо рисовать, да и проблем потом с отмыванием "творчества" много:)

На сайте страна мастеров мне встретились замечательные работы Ольги Качакуровской я распечатала несколько схем для новогоднего декора для пробы, "заразила" этим творчеством мужа, и теперь он каждую свободную минуту готов что-нибудь вырезать!

На окне у нас елочки, на стене зимняя заснеженная деревенька, и еще куча распечаток, которые будем вырезать и украшать оставшиеся окна.



2 комментария:

  1. Наталия, отличный дизайн окон и стен!!! Ночное окно особенно шикарно! А умение привлечь дополнительные руки, это, как говорится, дорогого стоит)))

    ОтветитьУдалить